CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 156
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Petit support rectangulaire en porcelaine émaillée bleu turquoise, les pieds en forme de tête de chimère Larg. 19 cm Petite ébréchure
Mes ordres d'achat