Lot de deux lécythes dont un à figures noires... - Lot 80 - De Baecque et Associés

Lot 80
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Lot de deux lécythes dont un à figures noires et l'autre à fond blanc. Terre cuite ocre à vernis noir. Importantes restaurations. Grèce, atelier attique, Ve siècle av. J.-C. H: 24 cm et 15 cm
Mes ordres d'achat