Lot comprenant deux statuettes péplophores... - Lot 75 - De Baecque et Associés

Lot 75
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Lot comprenant deux statuettes péplophores assises. L'une d'elle tient un oiseau. Terre cuite beige et ocre à engobe blanc. Usures et manques. Grande Grèce, Ve siècle av. J.-C. H: 11 cm, 13 cm et 5 cm
Mes ordres d'achat