Lot de six balsamaires dont trois à panse... - Lot 61 - De Baecque et Associés

Lot 61
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Lot de six balsamaires dont trois à panse globulaire, un campaniforme, un piriforme serré au milieu et un piriforme. Verre verdâtre. Deux éclats aux deux lèvres. Irisations Production romaine, Ier-IIe siècle H: 7 cm à 16.5 cm
Mes ordres d'achat