Lot comprenant quatre bracelets ouverts dont... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant quatre bracelets ouverts dont un avec décor géométrique et un miroir à décor de serpents. Bronze à patine verte. Iran, Luristan, Age du Fer, Ier millénaire av. J.-C. Chine, période antique pour le miroir. D: 7.6 cm à 8 cm
Mes ordres d'achat