Ensemble de huit chaises (deux modèles différents)... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Ensemble de huit chaises (deux modèles différents) de salle à manger en bois naturel mouluré et sculpté, garnies de cuir de Cordoue brun et polychrome à motif d'hermine et de fenestrage De style néogothique, XIXe siècle H. 97 cm L. 44 cm P. 42 cm H. 119 cm L. 45 cm P. 44 cm
Mes ordres d'achat