Antoine Jean DUCLAUX (1783-1868)

Lot 198
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Le paysan assis Mine de plomb et estompe signée en bas à gauche H. 18,8 cm L. 15,8 cm Rousseurs Le petit veau couché Mine de plomb et estompe signée en bas à droite et datée 1813 ou 1816 H. 14,3 cm L. 23,5 cm Rousseurs Bord de la Loue - route de Besançon Plume située en bas à gauche Au dos esquisse d'architecture H. 11,5 cm L. 13,5 cm
Mes ordres d'achat