WIlliam MERCIER (XXe siècle)

Lot 193
Estimation :
400 - 500 EUR
WIlliam MERCIER (XXe siècle)
Chasse à cour Huile sur toile H. 46 cm L. 55 cm
Mes ordres d'achat