Dans le goût de François VERNAY (1821-1896)

Lot 178.2
Estimation :
500 - 800 EUR
Nature morte aux pommes et au raisin Huile sur carton signée en bas à gauche H. 40 cm L. 31,5 cm
Mes ordres d'achat