École BELGE du XIXe siècle

Lot 178
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
École BELGE du XIXe siècle
Cygnes sur le canal, Bruges Huile sur panneau signée en bas à gauche (illisible), datée 1920 H. 45 cm L. 55 cm
Mes ordres d'achat