D'après Clodion, Ecole française de la fin du XIXe siècle

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 700EUR
Putti jouant avec une chèvres Bronze à patine brune H. 42 cm L. 53 cm Base en bois - trace de l'emplacement d'un cadran d'horloge
Mes ordres d'achat