Trois vases de forme antique à décor de godrons... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Trois vases de forme antique à décor de godrons en fonte émaillée imitant le marbre, sur une base carrée. H. 36 cm L. 15 cm
Mes ordres d'achat