La Nativité et La Résurrection du Christ... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
La Nativité et La Résurrection du Christ Icône de forme octogonale, double face. Grèce, XIXe siècle H. 26 cm L. 25 cm Patine, usure et manques
Mes ordres d'achat