Le jugement de Pâris, plaque émaillée de... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Le jugement de Pâris, plaque émaillée de forme ovale, dans un cadre en laiton. Travail français de la fin du XVIIe siècle H. 9,5 cm L. 6 cm
Mes ordres d'achat