Lustre vénitien en verre à paillettes dorées,... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 240EUR
Lustre vénitien en verre à paillettes dorées, bras de lumières et feuilles sur deux étages. Nombreux manques et accidents XIXe siècle H. 130 cm L. 100 cm environ
Mes ordres d'achat