Armoire bressane en noyer, les portes foncées... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Armoire bressane en noyer, les portes foncées de loupe ornées d'une rosace sculptée Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle H. 216 cm L. 168 cm P. 62 cm
Mes ordres d'achat