Dans le goût de Meissen

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
Dans le goût de Meissen
Grand pot pourri en porcelaine à décor de guirlandes de fleurs, rubans et perles sur fond blanc. Monture en bronze dorée, anses à mufles de lion, repose sur quatre pieds griffes. XXe siècle H. 42 cm D. 23,5 cm
Mes ordres d'achat