Meuble deux corps en placage de loupe de... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6.2
Estimation :
300 - 500 EUR
Meuble deux corps en placage de loupe de noyer. Il ouvre par deux portes en partie supérieur et deux vantaux en partie inférieure. Corniche à doucine. XXe siècle H. 227 cm L. 160 cm P. 62 cm
Mes ordres d'achat