Horloge de parquet Boîte en merisier datée... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
100 - 200 EUR
Horloge de parquet Boîte en merisier datée 1803, mécanisme orné d'une plaque en fixé sous verre H. 225 cm L. 46 cm P. 31 cm Accidents
Mes ordres d'achat