Miroir ovale en bois doré et sculpté, le... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Miroir ovale en bois doré et sculpté, le fronton aux attributs de la géographie et guirlandes de laurier De style Louis XVI, en partie du XVIIIe siècle H. 84 cm L. 44 cm Transformations
Mes ordres d'achat