Etui à cigarette en or jaune à décor martelé,... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 360EUR
Etui à cigarette en or jaune à décor martelé, fermoir orné d'un rubis en cabochon. Poids brut: 74,8 g
Mes ordres d'achat