Pendentif en argent et or jaune formant des... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Pendentif en argent et or jaune formant des volutes et serti de diamants taillés à l'ancienne. Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat