Bague en platine sertie d'un saphir ovale... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 800EUR
Bague en platine sertie d'un saphir ovale (égrisures), la monture sertie de petits diamants taillés en huit-huit. Poids brut: 4,9 g. TDD: 56
Mes ordres d'achat