Broche rectangulaire en platine et or gris... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Broche rectangulaire en platine et or gris à décor ajouré et sertie de diamants taillés à l'ancienne, en rose et en huithuit, un diamant plus important au centre. Epoque vers 1930. Poids brut: 14,3 g
Mes ordres d'achat