Broche barrette en or jaune et argent sertie... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 600EUR
Broche barrette en or jaune et argent sertie de diamants taillés à l'ancienne dont deux plus importants aux extrémités. Epoque XIXème siècle. Poids brut: 10,7 g. Long.: 7,5 g
Mes ordres d'achat