Broche rectangulaire en platine et or gris... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
700 - 900 EUR
Broche rectangulaire en platine et or gris à décor ajouré et géométrique, sertie de diamants taillés en brillant et en huit-huit. Epoque vers 1930. Poids brut: 15,2 g. Long.: 5,5 cm
Mes ordres d'achat