Ensemble de 6 petites broches barrettes diverses... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Ensemble de 6 petites broches barrettes diverses (manques). Poids brut: 19,4 g
Mes ordres d'achat