Bague navette en or rose et argent à décor... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Bague navette en or rose et argent à décor de fleurette sur fond d'émail bleu. Poids brut: 3,6 g
Mes ordres d'achat