Bague en or gris et platine de forme rosace... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Bague en or gris et platine de forme rosace sertie de diamants taillés en brillant, un diamant plus important au centre. Poids brut: 5,8 g. TDD: 59
Mes ordres d'achat