Bague rosace en or jaune et argent sertie... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Bague rosace en or jaune et argent sertie de diamants taillés en rose. Poids brut: 5,8 g
Mes ordres d'achat