Bague en or jaune sertie d'un citrine ovale.... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Bague en or jaune sertie d'un citrine ovale. Poids brut: 10,5 g
Mes ordres d'achat