Broche en or gris ornée d'une perle de culture... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Broche en or gris ornée d'une perle de culture et sertie de diamants taillés à l'ancienne. Poids brut: 3 g
Mes ordres d'achat