Bracelet jonc en or jaune ouvrant et articulé,... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Bracelet jonc en or jaune ouvrant et articulé, à décor de volutes et orné de deux boules de lapis lazuli et petits diamants taillés à l'ancienne. Epoque XIXème siècle. Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat