Broche ovale en or jaune et argent ornée... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Broche ovale en or jaune et argent ornée d'une miniature sur nacre figurant un buste de jeune femme, dans un entourage de rubis soulignés d'émail noir. Epoque XIXème siècle. Poids brut: 26,3 g. Haut.: 5,5 cm
Mes ordres d'achat