ODETTA, Quimper

Lot 71
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
ODETTA, Quimper
Petit pichet à anse et deux becs verseur en grès émaillé à décor géométrique. Signature émaillée sous la base «HB Quimper Odetta» et numéroté 9671-1298 H. 15 cm
Mes ordres d'achat