Grand trumeau en bois relaqué vert, à décor... - Lot 63 - De Baecque et Associés

Lot 63
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Grand trumeau en bois relaqué vert, à décor en relief mouvementé de volutes et d'iris redoré Époque Art Nouveau H. 185 cm - L. 140 cm BL
Mes ordres d'achat