DEBUT*** (École FRANÇAISE du XIXe-XXe siècle)

Lot 7
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Jeune homme au bonnet Phrygien Bronze à patine brune Signé sur la base H. 39.5 cm
Mes ordres d'achat