MARSEILLE, Veuve Perrin

Lot 189
Estimation :
300 - 400 EUR
MARSEILLE, Veuve Perrin
Important plat oblong à bord mouvementé, décor polychrome et floral décentré avec un insecte. Epoque XVIIIème siècle. D.: 40 cm.
Mes ordres d'achat