MOUSTIERS

Lot 177
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
MOUSTIERS
Assiette à bord lobé à décor en camaïeu vert cerné de manganèse, d'un personnage grotesque sur un tertre feuillu et encadrement de branches de fleurs. XVIIIème siècle. D.: 24 cm.
Mes ordres d'achat