Chaise de commodité Louis XV en noyer à dossier... - Lot 169 - De Baecque et Associés

Lot 169
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
Chaise de commodité Louis XV en noyer à dossier plat, décor sculpté de feuillages, la façade sculptée de rinceaux fleuris et feuillagés, pieds cambrés. (Restaurations). Epoque XVIIIème siècle. 90 x 47 x 43 cm.
Mes ordres d'achat