Sainte Anne. Ancien groupe d'une sainte Anne... - Lot 157 - De Baecque et Associés

Lot 157
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Sainte Anne. Ancien groupe d'une sainte Anne enseignante. Bois sculpté et polychrome. Sud de la France, début du XVIème siècle. (Vermoulures et manques). H.: 66 cm.
Mes ordres d'achat