CHAUMET

Lot 226
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
CHAUMET
Montre bracelet de dame, modèle "Class One", cadran en acier 32 mm, fond bleu ciel, trotteuse centrale, mouvement quartz, guichet dateur à 6 heures, bracelet en caoutchouc bleu ciel. Autres bracelets: Bleu marine, marron glacé, blanc, noir. Signée et numérotée. Papiers. Chaumet: Ladies steel 32mm wristwatch, model ?Class One', with counter window at 6 o'clock and blue rubber strap. Additional straps come in the following colours: marine blue, brown, white and black. Quartz movement
Mes ordres d'achat