Montre bracelet de dame en or jaune et platine,... - Lot 205 - De Baecque et Associés

Lot 205
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Montre bracelet de dame en or jaune et platine, cadran carré, index chiffres arabes, les attaches godronnées et le bracelet sertis de diamants taillés en brillant. Epoque vers 1940. Poids brut: 50,7 g. Long.: 16 cm. Ladies platinum, yellow gold wristwatch with a square dial and arabic numerals on a bracelet set with diamonds. Circa 1940
Mes ordres d'achat