Broche en or gris à motifs de fleurs, rubans... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Broche en or gris à motifs de fleurs, rubans et volutes, sertie de diamants taillés en huit-huit, un diamant taillé en brillant plus important au centre. Poids brut: 16,5 g. Long.: 6 cm. White gold eight-to-eight diamond brooch decorated with flowers, scrolls and ribbons
Mes ordres d'achat