Bague en or gris sertie d'un diamant taillé... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant taillé à l'ancienne (égrisures sur le rondiste). Poids du diamant: 2,51 cts. Poids brut: 3,1 g. TDD: 49. White gold diamond ring
Mes ordres d'achat