Bague en platine sertie de diamants demi... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Bague en platine sertie de diamants demi taille et en huithuit. Poids brut: 4,8 g. TDD: 57. Platinum diamond ring
Mes ordres d'achat