CHAUMET

Lot 42
Estimation :
8000 - 10000 EUR
CHAUMET
Bague en or jaune et platine sertie d'une émeraude taille émeraude dans un entourage de 10 diamants taillés à l'ancienne. Epoque début XXème siècle. Signée Chaumet, Paris. Poids brut: 5,6 g. TDD: 49. Chaumet platinum yellow gold emerald and diamond ring
Mes ordres d'achat