Alliance américaine en or gris sertie de... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
70 - 90 EUR
Alliance américaine en or gris sertie de petits diamants. (légère déformation de la monture). Poids brut: 2,3 g. TDD: 52. White gold diamond wedding ring. (Slight deformation on the ring band)
Mes ordres d'achat