Croix en or gris sertie de diamants taillés... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Croix en or gris sertie de diamants taillés en brillant. Poids brut: 5,2 g. White gold diamond cross
Mes ordres d'achat