Alliance américaine en platine sertie de... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Alliance américaine en platine sertie de diamants taillés à l'ancienne. Poids brut: 2,7 g. TDD: 54. Platinum diamond wedding ring
Mes ordres d'achat